ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Версия для слабовидящих
Победители краевого онлайн-конкурса "Признание"

Абинский район
Апшеронский район
Белоглинский район
Белореченский район
Брюховецкий район
Выселковский район
Город Армавир
Город Горячий Ключ
Город Краснодар
Город-герой Новороссийск
Город-курорт Анапа
Город-курорт Геленджик
Город-курорт Сочи
Гулькевичский район
Динской район
Ейский район
Кавказский район
Калининский район
Каневской район
Кореновский район
Красноармейский район
Крыловский район
Крымский район
Курганинский район
Кущевский район
Лабинский район
Ленинградский район
Мостовский район
Новокубанский район
Новопокровский район
Отрадненский район
Павловский район
Приморско-Ахтарский район
Северский район
Славянский район
Староминский район
Тбилисский район
Темрюкский район
Тимашевский район
Тихорецкий район
Туапсинский район
Успенский район
Усть-Лабинский район
Щербиновский район
Дуванская Виктория Викторовна
Дмитренко Ирина Анатольевна
Ченцова Галина Викторовна
Гадиева Татьяна Сергеевна
Урадовская Татьяна Николаевна
Горбатенко Виктория Викторовна
Ефремова Виктория Сергеевна
Мамай Галина Васильевна
Недилько Светлана Александровна
Судаева Яна Александровна
Мышкина Галина Дмитриевна
Жаркова Анжела Юрьевна
Яненко Татьяна Николаевна
Зорина Татьяна Николаевна
Невшупа Ирина Николаевна
Кравцова Анна Павловна
Скоркина Дарья Олеговна
Коротенко Татьяна Владимировна
Веретенник Наталья Николаевна
Борисова Наталья Васильевна
Радченко Галина Анатольевна
Щербакова Наталья Юрьевна
Журба Ольга Михайловна
Староверова Галина Владимировна
Бондарева Анастасия Владимировна
Казакова Виктория Владимировна
Сухорукова Инна Игоревна
Сергомазова Кристина Николаевна
Коневцова Татьяна Владимировна
Борисова Елена Леонтьевна
Романенко Маргарита Олеговна
Нестеренко Екатерина Александровна
Ландырева Ирина Сергеевна
Григоращенко Светлана Эдуардовна
Дениева Таиса Захаровна
Кухтина Евгения Васильевна
Задера Елена Ивановна
Белоус Ирина Васильевна
Желтобрюхова Наталья Ивановна
Владович Наталья Сергеевна
Шакирова Алина Нурисламовна
Нарыжная Наталья Алексеевна
Светличная Ирина Викторовна
Лобас Светлана Николаевна
Дополнительная награда «за активное участие»
Абинский район
Город-курорт Геленджик
Город-курорт Сочи
Кавказский район
Динской район
Лабинский район
Божок Нина Владимировна
Хаустова Анастасия Николаевна
Панченко Алла Васильевна
Федотова Елена Алексеевна
Малык Раиса Кузьминична
Русанова Владислава Фёдоровна
✓ Дуванская В.В. (Абинский)

✓ Мышкина Г.Д. (Анапа)

✓ Дмитренко И.А. (Апшеронский)

✓ Ефремова В.С. (Армавир)

✓ Ченцова Г.В. (Белоглинский)

✓ Гадиева Т.С. (Белореченский)

✓ Урадовская Т.Н. (Брюховецкий)

✓ Горбатенко В.В. (Выселковский)

✓ Жаркова А.Ю. (Геленджик)

✓ Мамай Г.В. (Горячий ключ)

✓ Зорина Т.Н. (Гулькевичский)

✓ Невшупа И.Н. (Динской)

✓ Кравцова А.П. (Ейский)

✓ Скоркина Д.О. (Кавказский)

✓ Коротенко Т.В. (Калининский)

✓ Веретенник Н.Н. (Каневской)

✓ Борисова Н.В. (Кореновский)

✓ Радченко Г.А. (Красноармейский)

✓ Недилько С.А. (Краснодар)

✓ Щербакова Н.Ю. (Крыловский)

✓ Журба О.М. (Крымский)

✓ Староверова Г.В. (Курганинский)

✓ Бондарева А.В. (Кущевский)

✓ Казакова В.В. (Лабинский)

✓ Сухорукова И.И. (Ленинградский)

✓ Сергомазова К.Н. (Мостовский)

✓ Коневцова Т.В. (Новокубанский)

✓ Борисова Е.Л. (Новопокровский)

✓ Судаева Я.А. (Новороссийск)

✓ Романенко М.О. (Отрадненский)

✓ Нестеренко Е.А. (Павловский)

✓ Ландырева И.С. (Приморско-Ахтарский)

✓ Григоращенко С.Э. (Северский)

✓ Дениева Т.З. (Славянский)

✓ Яненко Т.Н. (Сочи)

✓ Кухтина Е.В. (Староминский)

✓ Задера Е.И. (Тбилисский)

✓ Белоус И.В. (Темрюкский)

✓ Желтобрюхова Н.И. (Тимашевский)

✓ Владович Н.С. (Тихорецкий)

✓ Шакирова А.Н. (Туапсинский)

✓ Нарыжная Н.А. (Успенский)

✓ Светличная И.В. (Усть-Лабинский)

✓ Лобас С.Н. (Щербиновский)

✓ Божок Н.В. (Абинский)

✓ Хаустова А.Н. (Геленджик)

✓ Малык Р.К. (Динской)

✓ Федотова Е.А. (Кавказский)

✓ Русанова В.Ф. (Лабинский)

✓ Панченко А.В. (Сочи)